
Стабилизатор Sturm PS93100SM (сервопривод)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS93100SM
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Стабилизатор Sturm PS93100SM (сервопривод)
Стабилизатор напряжения STURM PS93100SM исполнен в компактном корпусе, который примечателен возможностью настенного крепления, что сэкономит место и повысит удобство работы. Модель отличается простотой эксплуатации благодаря понятным удобно расположенным элементам управления. Стабилизатор принадлежит к устройствам сервоприводного (механического) типа. Аппараты данного типа отличаются небольшими искривлениями формы волны, большой мощностью и эффективностью, отсутствием эффекта колебания частоты и большой точностью на выходе. Область применения: Модель предназначена для стабилизации напряжения сети в пределах заданных значений обеспечивая качественное электричество для подключенных энергопотребителей, продлевая срок службы последних.
Отсутствие эффекта колебания частоты; Высокая точность выходного напряжения; Большая мощность и эффективность; Относительная влажность воздуха, не более: 80 %; Макс отклонение от номинального напряжения: ±5 %; Возможность крепления к стене; Высокое быстродействие; Небольшие искривления формы волны.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 80 % |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Полная мощность | 10 кВА |
- Цена: Цену уточняйте
