-10%
Тепловая пушка\ дуйка GRUNHELM РТС-2000R
1 476 ₴
1 328 ₴
- В наличии
- Код: PTC-2000R
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка GRUNHELM РТС-2000R
Описание
Керамический нагревательный элемент
Регулируемый термостат нагрева
Режим вентиляции
3 режима работы: 25/1000/2000 Вт
Защита от перегрева
Компактные размеры и небольшой вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 1 328 ₴
