Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт FORTE - SG-7065 (650Вт, 2,5мм)
Тип электрокраскораспылителя: со встроенным компрессором Питание Мощность: 650 Вт Напряжение: 220 В. Объем бака: 0,8 л Тип бачка под краску: с нижней подачей .Диаметр сопла: 2,5 мм. Форма факела: круг Длина сетевого кабеля: 1,5 м.
- максимальная вязкость 60 DIN;
- высокая производительность распыления;
- удобная форма инструмента;
- встроенный мощный компрессор;
- распыление разными видами красок;
- регулировка сопла распылителя;
- простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 695 ₴

