
Шлифовальный станок Procraft PAE150/900
1 575 ₴
- В наличии
- Код: 150/900
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок Procraft PAE150/900
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 900 Вт
Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 1 575 ₴

