Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг для заточки цепей 145х4,8х22,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 145 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| Производитель | Kosa |
| Назначение | Заточной |
- Цена: 296 ₴

