
Станок для заточки цепи Forte СТЗ-106
2 084 ₴
- В наличии
- Код: СТЗ-106
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Forte СТЗ-106
Описание устройства:
Заточный станок для цепей Forte СТЗ-106 - высококачественное устройство, предназначенное для заточки цепей бензопил и электропил. Благодаря данному 700-ваттному инструменту, вы сможете производить быструю и качественную заточку цепей с любым шагом и разных размеров. Станок достаточно прост в эксплуатации, так что справиться с поставленной задачей и новичок. В комплекте со станком для заточки цепей Forte СТЗ-106 идет заточный диск.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Производитель | Forte |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 084 ₴
