
Сверлильный станок Einhell TC-BD 630
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TC-BD 630
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Сверлильный станок Einhell TC-BD 630
С помощью сверлильного станка Einhell TC-BD 630 можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующих высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря двигателю мощностью 630 Вт, 12 настроек скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемого упора глубины и высоконадежного патрона с зубчатым венцом предназначен для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременному приводу. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка и складной защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Высота | 850 см |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | 16 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: Цену уточняйте
