
Точильный станок 175 мм, 400 Вт Sturm BG60176
2 625 ₴
- В наличии
- Код: BG60176
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Точильный станок 175 мм, 400 Вт Sturm BG60176
Sturm BG60176 (новинка 2023 года!) – мощный универсальный точильно-шлифовальный станок бытового назначения. Инструмент предназначен для широкого спектра работ: заточки, шлифовки, снятия ржавчины, придания деталям необходимой формы и т д. Благодаря солидной массе и широкой опорной платформе с резиновыми ножками модель очень устойчива и позволяет ее использование без принудительной фиксации к верстаку. Однако, при необходимости устройство можно закрепить стационарно – для этого на основании выполнены специальные крепежные отверстия. Станок оснащен надежным 400 Вт асинхронным двигателем и имеет низкие показатели по шуму, вибрации и нагреву. Комплектуется двумя абразивными кругами из серого электрокорунда диаметром 175 мм и толщиной 20 мм, с разным типом зернистости, что позволяет эффективно использовать инструмент, как для черновых обдирочных (грубая заточка, обработка материалов повышенной прочности), так и для более ответственных операций (чистовая заточка). Для большего удобства пользователя конструкцией предусмотрена возможность безинструментальной (с помощью барашковых гаек) регулировки рабочих упоров – это позволяет при необходимости быстро и легко установить упор для затачиваемого изделия под нужным углом. Прочные откидные экраны из поликарбоната надежно защищают оператора от искр и металлической стружки, позволяя контролировать рабочий процесс, без риска получения случайных травм.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Производитель | Sturm |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 625 ₴
