
Сверлильный станок Einhell TC-BD 500
8 742 ₴
- В наличии
- Код: TC-BD 500
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Einhell TC-BD 500
Особенности сверлильного станка:
- 9 режимов скорости для работы со всеми материалами
- Для самых распространенных размеров сверл благодаря прочному кольцевому патрону
- Быстрое и точное сверление с помощью регулируемого ограничителя глубины
- Плавно регулируемая высота сверлильного стола для разнообразия работ
- Сверлильный стол можно поворачивать и наклонять
- Прорезиненная, трехрукавная ручка для точного применения давления
- Безопасная работа благодаря откидному щитку для стружки
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ с предохранителем нулевого напряжения
- Сверлильный шпиндель с подшипниками для длительного и удобного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 500 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Длина стола | 170 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 742 ₴
