
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина Sturm OS8120CL
1 500 ₴
- В наличии
- Код: OS8120CL
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Эксцентриковая аккумуляторная шлифмашина Sturm OS8120CL
Sturm OS8120 CL (новинка 2022!) – эксцентриковая шлифмашина из линейки инструмента Sturm под единую 20В аккумуляторную платформу. Одним из важных преимуществ модели является ее высокая мобильность, которая достигается за счет применения аккумуляторного источника питания – отсутствие привязки к сети положительно сказывается на маневренности и удобстве использования. Инструмент имеет продуманную компоновку – рукоятью является верхняя часть корпуса. Дополнительное удобство хвата обеспечивается благодаря наличию резиновых поверхностей. Предусмотрена электронная регулировка частоты вращения ( 6000 – 12000 об/мин), что позволяет подобрать оптимальную скорость для обработки конкретного материала и встроенную систему пылеудаления. Комплект снабжения предполагает наличие специального контейнера для сбора пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 500 ₴
