
Мотокоса GRUNHELM GR-430MS
4 000 ₴
- В наличии
- Код: GR-430MS
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса GRUNHELM GR-430MS
Описание
Мотокоса бензиновая GR-430M Grunhelm Мотокосы компании Grunhelm – хороший выбор для работы на больших и маленьких участках. Обеспечивают быстрый и качественный скис травы разной плотности. Данная модель работает на бензине, обладает мощным двухтактным двигателем мощностью 2800 Вт. Топливный бак объемом в 1,2 л сделает работу с мотокосой удобной, поскольку даже при продолжительной работе не требует дозаправки. Мотокоса Grunhelm GR-430M обеспечивает 2 типа срезки: режущим ножом и полуавтоматической косильной головкой. В комплекте также широкий плечевой ремень, который равномерно распределяет нагрузку устройства и позволяет вам работать в течение длительного часа без чувства усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 4 000 ₴
