Описание
Характеристики
Информация для заказа
Козлы складные 78см, 2шт, max нагрузка 317кг INTERTOOL HT-6191
Четыре широких опорных ножка устойчиво стоят на полу и позволяют установить любую опорную плоскость на них для проведения работ на высоте, 78 см от пола. Благодаря двум откидным упорам по бокам, устанавливаемая поверхность сверху надежно фиксируется и не соскальзывает с козел.
Сложные козлы предназначены для ремонтных, строительных работ, а также пригодятся для домашнего использования.
| Высота | 78 см |
|---|---|
| Количество в наборе | 2 шт |
| Максимальная нагрузка | 317 кг |
| Вес | 6,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 550 ₴



