
Стабилизатор напряжения релейный Sturm 500 ВA PS930051R
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS930051R
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Стабилизатор напряжения релейный Sturm 500 ВA PS930051R
Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm PS930051R предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Аппарат незаменим там, где существуют постоянные проблемы в электросети. Данный инструмент имеет надежный металлический корпус, который защищает внутренние механизмы от повреждений. Аппарат оснащен защитой от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Небольшой вес, а также ручка для переноса удобны при работе с аппаратом. На передней панели расположены стрелочный индикатор напряжения, кнопка включения и две розетки на 110В и 220В. Компактные размеры и ручка позволяют легко переносить прибор к месту эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте
