
Стабилизатор напряжения релейный Sturm 10000VA PS93100R
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS93100R
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Стабилизатор напряжения релейный Sturm 10000VA PS93100R
Релейный стабилизатор Sturm PS93100R отличается надежностью и высоким качеством. Отлично подойдет для районов с нестабильной электросетью. Имеет относительно небольшой вес и размер, благодаря двум ручкам его несложно будет переносить. На передней части расположены такие элементы управления как стрелочные индикаторы входного и выходного напряжения, светодиодные индикаторы состояния работы и переключатель включения. Данный аппарат – это отличное сочетание невысокой цены и отличного качества. Данный стабилизатор применяется для использования в быту для защиты электроприборов от перепадов и скачков напряжения, помех и высоковольтных импульсов. Отлично подходит для стабилизации напряжений в профессиональных и бытовых целях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте

