
Круг отрезной по металлу и нерж.стали Luga 115*1.2*22
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 115*1.2
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу и нерж.стали Luga 115*1.2*22
Круг отрезной по металлу и нерж.стали 115*1.2*22мм Луки-Абразив
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | LUG |
| Назначение | Отрезной |
- Цена: 32 ₴
