
Электрический триммер Makita UR 3501
8 153 ₴
- В наличии
- Код: UR3501
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Makita UR 3501
| Мощность | 1,000 Вт |
| Число оборотов | 6,500 мин-1 |
| Режущий инструмент | косильная головка |
| Ширина резки | 35 см |
| Рукоядка | D - образная |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 75,1 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,73 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1.550x410x500 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 8 153 ₴
