
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5041
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO5041
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5041
- Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
- Эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу МАКИТА без адаптера
- Крепление шлифбумаги на липучке
- Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
- Дополнительная боковая рукоятка с функцией установки в пределах 300° вокруг корпуса инструмента для удобства в работе
- Большой курковый включатель с фиксацией во включенном состоянии для продолжительной работы
- Регулировка числа оборотов и колебаний шлифовального диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 2.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте
