Щетка нейлоновая для шлифмашин Krohn 120x100 P180 (200911023)
Эластичная нейлоновая щетка для шлифмашин Krohn (200911023)P180 применяется не только для шлифования поверхностей изделия, удаления ворс и заусенцев из труднодоступных мест рельефной формы, но и для дизайнерских работ, например браширования: искусственное старения дерева. За счет твердого абразивного зерна происходит выбирание мягкой части волокон – твердые волокна при этом остаются и создают приятную текстуру. Щетка изготовлена из нейлона с включением абразивных зерен.Важной характеристикой является зернистость - чем выше номер обозначающий зернистость, тем мельче абразив (мягче щетка). Щетка работает кончиками нитей, которые как молоточки с большой скоростью ударяют по обрабатываемой поверхности. При износе нейлона высвобождается новое абразивное зерно.
Зернистость P-180 используют для тонких шлифовальных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krohn |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вал |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 180 |
- Цена: 1 366 ₴

