
Шланг спиральный полиуретановый 8*12 мм 20 м INTERTOOL PT-1718
950 ₴
- В наличии
- Код: pt-1718
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг спиральный полиуретановый 8*12 мм 20 м INTERTOOL PT-1718
| Длина шланга | 20 м |
|---|---|
| Диаметр шланга | 8х12 мм |
| Материал изготовления | полиуретан |
| Рабочее давление | до 15 атм. |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 1,550 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина | 20 м |
| Цвет | Синий |
- Цена: 950 ₴
