
Триммер Grunhelm GR-42S
3 050 ₴
- В наличии
- Код: GR-42S
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Триммер Grunhelm GR-42S
Электротриммер GR-42S от Grunhelm является надежным профессиональным садовым инструментом, который станет для вас незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации.
Модель отлично дополнит коллекцию садового инструмента любого частного пользователя. Этот легкий и хорошо сбалансированный триммер подойдет для садовых участков любых размеров. Практичный электротриммер позволит срезать траву по максимальной ширине в 420 мм в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, а также на тех участках, где нельзя воспользоваться газонокосилкой, или где трава уже очень высокая.
Благодаря электромотору мощностью 1200 Вт, газонный триммер станет практичным помощником, поддерживающим порядок в саду. Вращающаяся леска диаметром 1.6 мм срезает траву, так же аккуратно, как нож газонокосилки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 050 ₴
