Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер электрический Grunhelm GRM-610
Вес
680 г
Габариты
188 х 75 х 155 мм
Гарантия
1 год
Длина сетевого шнура
1,1 м
Кол-во скоростей
5
Комплектация
миксер+венчики для взбивания+венчики для теста+инструкция
Материал корпуса
пластик
Мощность
200 Вт
Производитель
Grunhelm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
- Цена: 441 ₴

