
Forte TDR-500VA Стабилизатор напряжения
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TDR-500VA
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte TDR-500VA Стабилизатор напряжения
Описание
Forte TDR-500VA Стабилизатор напряжения Стабилизатор напряжения FORTE TDR-500VA – долговечное, надежное и практичное устройство, позволяющее обеспечить бесперебойное электроснабжение бытовых приборов в условиях заниженного или завышенного напряжения сети, а также при значительных скачках электрического тока. Эргономичный дизайн, компактные габариты и небольшой вес делают данную модификацию эффективным и полезным помощником в доме, квартире или на загородном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
