
Стабилизатор напряжения Forte TDR-5000VA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TDR-5000VA
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte TDR-5000VA
Стабилизатор напряжения Forte TDR-5000VA — надежный бытовой аппарат, который обеспечивает стабильное электропитание оборудования в условиях продолжительного по времени заниженного или завышенного напряжения электросети. Стабилизатор оснащен защитой от перегревания, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из защит мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Такая функция делает стабилизатор Forte TDR-5000VA очень практичным, а работу с ним очень комфортной. Размеры и вес аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
