
Зачистной круг Bosch Expert for Inox 76x4 мм (2 шт)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2608601705
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистной круг Bosch Expert for Inox 76x4 мм (2 шт)
| Диаметр | 76 мм |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Класс качества | AS 30 S INOX BF |
| Макс. число оборотов | 20100 об/мин |
Зачистной круг Bosch Expert for Inox предназначены для обработки нержавеющей стали. Данная серия дисков отвечает высоким стандартам качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте
