
Аккумуляторный безщеточный набор 2 в 1 болгарка+шуруповерт Makita DGA504BL+ DHP485BL (2Аккум х 5.0 Ач, зар.)
4 085 ₴
- В наличии
- Код: 485\504
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный безщеточный набор 2 в 1
болгарка+шуруповерт Makita DGA504BL+ DHP485BL (2Аккум х 5.0 Ач, зар.)
|
Аккумуляторная шлифмашина Makita DGA504BL
|
|
| Частота вращения холостого хода: | 8500 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
|
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DHP485BL
|
|
| Количество скоростей работы: | 2 |
| Частота вращения (1 скорость): | 0 – 500 об/мин |
| Частота вращения (2 скорость): | 0 – 1800 об/мин |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент: | 55 Нм |
| Габариты брутто: | 395×110×295 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Емкость аккумулятора | 5 А / ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Так |
| Дополнительный аккумулятор | Так |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Количество инструментов в наборе | 2 |
- Цена: 4 085 ₴



