
Триммер бензиновый Procraft T4350-S
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: T4350-S
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер бензиновый Procraft T4350-S
Бензиновый триммер Procraft T4350-S используется для скашивания травы, сорняков и молодого кустарника на садово-огородном участке или придомовой территории. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте и обеспечивает лучший контроль над инструментом. Двухплечевой ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
Ключевые особенности:
- Плавный легкий пуск без рывков
- Ранцевый ремень со специальными подкладками - для продолжительной работы без усталости
- Благодаря разборной штанге триммер занимает меньше места при транспортировке или хранении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте






