Шуруповерт сетевой Procraft PB1350
Шуруповерт сетевой Procraft PB1350 (2-х скоростной) - эргономичный инструмент профессионального класса, предназначенный для выполнения несложных ремонтно-монтажных работ. Устройство позволяет быстро закрутить или демонтировать крепеж, а так же просверлить серию отверстий. Данная модель оснащена однофазным двигателем мощностью 300 Вт и работает от бытовой сети, не создавая помех другим электроприборам. Максимальная скорость вращения шпинделя достигает 1800 оборотов в минуту. Удобство использования шуруповерта данной модели также объясняется практичным самозажимным патроном. В нем предусмотрена 21 степень уровня затяжки. При выполнении работ пользователь может регулировать количество оборотов. На первой скорости частота вращения может колебаться в пределах 0-470 об/мин, а на второй – 0-1800 об/мин.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными зонами для лучшего захвата
- 2-х скоростной режим работы
- Наличие функции реверса
- Высокое количество оборотов
- Металлический кожух редуктора
- Качественная и улучшенная система охлаждения
- Подсветка рабочей зоны
- Патрон быстрозажимного типа
- Встроенные стальные шестерни
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Procraft PB1350
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 335 ₴


