
Стружкоотсос Procraft PDC550
9 420 ₴
- В наличии
- Код: PDC550
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стружкоотсос Procraft PDC550
Характеристики
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Колеса | 2 шт |
| Насадка | 3 шт |
| Фильтр | 1 шт |
| Мешок для опилок | 1 шт |
| Шланг | 1 шт |
| Хомут | 4 шт |
| Длина шланга | 2300 мм |
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Вес | 19,7 кг |
| Высота | С мешком 1600 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 95,5 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Номинальная мощность | P1 = 0.55 кВт |
| Входной диаметр | 100 мм |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Воздушный поток | 1150 м3/ч |
| Разница давления | 1600 Па |
| Площадь фильтрующего мешка | ~ 1 м2 |
| Объем мешка для опилок | 75 л |
| Выходная мощность | P2 = 0.34 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 75 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 420 ₴

