
Степлер Procraft PEH50
1 245 ₴
- В наличии
- Код: PEH50
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер Procraft PEH50
| руководство по эксплуатации | Есть |
| Кронштейны | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1,1 Кг |
| Сила тока | 5 А |
| Частота удара | 20 уд/мин |
| Тип скоби | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 16 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 245 ₴

