
Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/2 (2Ач)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20/2
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/2 (2Ач)
| Вес | 0,4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Технология аккумуляторных элементов | литий-ионный |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от переразряда | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


