Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Procraft PS1700
Напряжение 220В
Частота тока 50Гц
Мощность 1700Вт
Число оборотов холостого хода 0-600 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 250 ₴

