
Токарный станок по металлу Procraft VMM800
31 950 ₴
- В наличии
- Код: VMM800
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный станок по металлу Procraft VMM800
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Напряжение | 220 B |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 100 - 2500 об/мин |
| Диаметр патрона | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 20 мм |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 110 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 31 950 ₴









