
Круг Заточной Для Точила Luga 150х12.7х16мм 14A40CM26K8
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 14A40CM26K8
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг Заточной Для Точила
Luga 150х12,7х16мм 14A40CM26K8
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новый |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Алюминий, Сталь |
| Диаметр наружный | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Общие | |
|---|---|
| Материал круга | 14А электрокорунд нормальный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Luga Abrasiv |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Алюминий, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 178 ₴
