
Гидравлический подкатной домкрат Procraft PJ25
2 280 ₴
- В наличии
- Код: PJ25
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подкатной домкрат Procraft PJ25
Вес 8.7 кг
Максимальная нагрузка 2 т
Минимальная высота 135 мм
Максимальная высота 340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 280 ₴

