
Коронка трубчатая по стеклу и керамике 80 мм INTERTOOL SD-0376
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: SD-0376
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка трубчатая по стеклу и керамике 80 мм INTERTOOL SD-0376
| Диаметр сверла | 80 мм |
|---|---|
| Применение | для сверления стекла, изразцов, керамической плитки, мрамора. |
| Тип | сверло трубчатое |
| Вес | 0,178 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Кафель, Стекло |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴
