
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила Makita DUC254 шина 8''(Без АкБ.и Без Заряд.)!!
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 254
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила
Makita DUC254 шина 8''(Без АкБ.и Без Заряд.)!
Длина шины 200 мм
Питание Аккумулятор
Расположение двигателя Поперечное
Аккумулятор 36 V\ 5Ач
Скорость вращения
300м\мин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Венгрия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

