
Ударная дрель HV УД-680
1 365 ₴
- В наличии
- Код: HV
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель HV УД-680
Тип: ударная
Мощность: 680 Вт
Диапазон зажима сверла: 1.5-13 мм
Диаметр сверления в бетоне: 16 мм
Диаметр сверления в металле: 13 мм
Диаметр сверления в древесине: 35 мм
Патрон: кулачковый
Класс инструмента: бытовой
Обороты холостого хода:0- 2600 об/мин
Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | H&Y |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
- Цена: 1 365 ₴


