
Скоба для степлера РТ-1612 20мм INTERTOOL PT-8320
314 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8320
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба для степлера РТ-1612 20мм INTERTOOL PT-8320
| Кількість в упаковці | 5000 од. |
|---|---|
| Сумісність | для PT-1612 |
| Перетин дроту | 1,25*1,0 мм |
| Ширина скоби | 5,7(5,8) мм |
| Висота скоби | 20 мм |
| Вага | 1,750 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Высота скобы | 20 мм |
| Материал | Сталь |
- Цена: 314 ₴
