
Скоба для степлера РТ-1612 30мм (18GA) INTERTOOL PT-8330
524 ₴
- В наличии
- Код: PT-8330
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба для степлера РТ-1612 30мм (18GA) INTERTOOL PT-8330
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
|---|---|
| Совместимость | для PT-1612 |
| Сечение проволоки | 1,25*1,0 мм |
| Ширина скобы | 5,7(5,8) мм |
| Высота скобы | 30 мм |
| Вес | 2,563 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Высота скобы | 30 мм |
| Материал | Сталь |
- Цена: 524 ₴
