-23%
Полировочная машина Ростовмаш МП-207
2 450 ₴
1 880 ₴
- В наличии
- Код: Forte P 15-180VDR
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочная машина Ростовмаш МП-207
| Тип | Полировальная | |
| Тип питания | Сеть | |
| Мощность | 1850 Вт | |
| Количество оборотов | 600 - 3000 об/мин | |
| Диаметр диска | 180 мм | |
| Напряжение | 220В | |
| Регулировка скорости вращения | Да | |
| Вес | 2,2 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ростовмаш |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 880 ₴


