
Ящик для инструмента Ростех 3-1319-М1 19``
730 ₴
- В наличии
- Код: 1319
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Ростех 3-1319-М1 19``
Ящик для инструмента Ростех 3-1319-М1 предназначен для удобного хранения и переноски инструментов, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле.
| Съемный лоток |
нет |
|---|
| Органайзер на крышке | есть |
|---|
490*280*255ММ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | РОСТЕХ |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 255 мм |
- Цена: 730 ₴
