
Forte CD-120 Пускозарядное устройство
4 772 ₴
- В наличии
- Код: CD-120
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Forte CD-120 Пускозарядное устройство
Описание:
Forte CD-120 Пускозарядное устройство Переносные пуско-зарядные устройства, работающие от сети переменного тока, очень удобны в использовании не только на станциях технического обслуживания, но и в бытовом секторе. Автолюбители размещают такие приборы в своих гаражах, благо они не требуют для своей установки большой площади, лишь бы поблизости был источник электрического тока для подключения. Зарядка аккумуляторов в качественных зарядных устройствах производится в условиях визуального и автоматического контроля процесса, а дополнительные функции управления и защиты позволяют сделать тонкую настройку и избежать выхода из строя как батарей, так и приборов. На выходе прибор вырабатывает напряжение 12 или 24 вольта, при этом максимальный ток зарядки составляет 16 ампер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 16 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 4 772 ₴
