
Пускозарядное устройство для аккумуляторов FORTE CD-600 INFP
8 999 ₴
- В наличии
- Код: CD-600 INFP
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускозарядное устройство для аккумуляторов FORTE CD-600 INFP
Особенности:
- функция пуска и зарядки
- высокая емкость заряжаемых батарей
- многоступенчатый цикл зарядки
- цифровой амперметр для полного контроля
- защита от перегрузки
- защита от неправильного подключения
- наличие зимнего режима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 8 999 ₴
