
Точильно-гравировальный станок Procraft PBG400
1 935 ₴
- В наличии
- Код: PBG400
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-гравировальный станок Procraft PBG400
Габаритные размеры 75х17х10 мм
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 17 мм |
- Цена: 1 935 ₴



