
Круг отрезной Werk 125х1.2х22.2 мм
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 4131708
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Werk 125х1.2х22.2 мм
Диаметр круга 125 мм
Диаметр посадочного кольца 22.2 мм
Обрабатываемый материал Металл, нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 18 ₴
