
Forte 104х3.2х22 мм Диск заточной
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104х3.2х22
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte 104х3.2х22 мм Диск заточной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте
