
Точильный станок 125 мм. Sturm BG60127
1 545 ₴
- В наличии
- Код: BG60127
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок 125 мм. Sturm BG60127
Назначение:
- для заточки режущего инструмента: сверл, стамесок, лезвий ножей и ножниц, снятия фасок и заусенцев.
Особенности:
- Прозрачный щиток и искроуловитель – дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки.
- Изменяемое положение рабочих упоров– возможность установки упора для затачиваемого изделия под нужным углом.
- Пылезащищенный выключатель – долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 545 ₴
