-26%
Плиткорез Haisser 64023 монорейковый 3200 мм для широкоформатной плитки
15 115 ₴
11 125 ₴
- В наличии
- Код: 64023
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Haisser 64023 монорейковый 3200 мм для широкоформатной плитки
Плиткорез монорельсовый Industry 3200 мм Haisser – качественный ручной плиткорез профессионального уровня, предназначенный для резки широкоформатной плитки.
Максимальная глубина реза составляет 12 мм, длина реза – 3200 мм.
Применение: керамическая и кафельная плитка
Дополнительные характеристики:
- режущий элемент – 22*6*6мм;
- длина диагонального реза – 2260*2260мм;
- глубина реза – 4-12мм;
- режущий элемент – карбид вольфрама;
- встроенные подшипники;
- длина одного сегмента – 1125мм;
- вес – 11,2кг.
Комплект поставки: направляющие – 3шт., присоски-фиксаторы, каретка, режущий элемент, ручка для надлома, сумка-чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 3200 мм |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 11 125 ₴

