Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Sturm BG6015L
Описание
Точильный станок Sturm BG6015L — бытовой прибор для затачивания различных режущих инструментов. Станок оснащен двумя пильными кругами: один служит для черновой обработки, второй — для чистовой. Комплектуется лампой на гибкой ножке для лучшего освещения рабочего места. Кнопка включения защищена от пыли для предотвращения короткого замыкания. Предусмотрены прозрачные пластиковые экраны для защиты оператора от искр. Мощность — 280Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте

