
Диск отрезной Procraft для PGA12 76 мм 1,6 мм 10 мм
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76*10
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной Procraft для PGA12 76 мм 1,6 мм 10 мм
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 38 ₴
